ТЦ "Корона - Дом"
г. Минск, пр.Независимости, 154Д, салон 114
Мой кабинет

Все о матрасе Фабрика сна S6: обзор, материал, фото, преимущества

Время на прочтение: 2 мин
Все о матрасе Фабрика сна S6: обзор, материал, фото, преимущества
Круглый матрас Фабрика сна S6 — это инновационная модель, которая была разработана производителем для того, чтобы обеспечить комфортный и здоровый сон. Этот матрас имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным решением для всех, кто ценит качество сна и здоровье своей спины.

Для чего нужен круглый матрас Фабрика сна S6?

Круглый матрас Фабрика сна S6 предназначен для тех, кто хочет получить здоровый и комфортный сон. Он создан специально для того, чтобы удовлетворить требования самых взыскательных клиентов, которые ценят прекрасный сон и хотят осуществить свои мечты о комфорте.

Какие у него преимущества?

Круглый матрас Фабрика сна S6 имеет ряд преимуществ, которые делают его лучшим выбором для всех, кто ищет сверхкомфортный матрас, способный обеспечить здоровый сон:

1. Круглая форма. Круглая форма матраса создает особенный комфорт, который вы не найдете ни в одном другом матрасе. Эта форма обеспечивает максимальную поддержку тела в любой позе, что позволяет избежать болей в различных частях тела.

2. Латекс. Эластичный и упругий натуральный материал из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Имеет структуру, подобную строению пчелиных сот с воздушными ячейками.

3. Чехол из 40% натурального хлопка. Данный материал делает матрас более дышащим, что обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха и превосходное ощущение свежести во время сна. К тому же, хлопковый материал не вызывает аллергии и прекрасно справляется с регулированием температуры тела.

4. Антибактериальный уровень защиты. Круглый матрас Фабрика сна S6 имеет антибактериальный уровень защиты, который защищает вас от аллергенов и бактерий, способствующих развитию различных заболеваний.

5. Прочный и долговечный материал. Матрас Фабрика сна S6 производится из высококачественных материалов, которые обеспечивают длительный срок эксплуатации. Это значит, что вы можете наслаждаться комфортом этого матраса в течение многих лет.

Для каких видов кроватей подходит круглый матрас Фабрика сна S6?

Круглый матрас Фабрика сна S6 может подойти для любого вида круглой кровати.
Также круглый матрас Фабрика сна S6 может использоваться для спальных мест в гостиной, студии или квартире-студии, где недостаточно места для большой кровати.

Конечно, круглый матрас Фабрика сна S6 может быть использован в любой спальне в любой кровати, если её размер соответствует размеру матраса. Он идеально подойдет для тех, кто хочет получить оптимальный комфорт и здоровый сон. Настоящая находка для тех, кто устал от привычных матрасов прямоугольной формы.

Вывод

Круглый матрас Фабрика сна S6 является прекрасным выбором для тех, кто ценит комфорт, здоровый сон и высокое качество. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его лучшим выбором для всех, кто хочет получить идеальный отдых во время сна. Круглая форма, пена мемори, натуральный хлопковый чехол, антибактериальный уровень защиты и прочный и долговечный материал - все эти качества делают его одним из лучших матрасов на рынке. Независимо от того, какой вид кровати у вас есть или как вы собираетесь использовать этот матрас, он гарантирует, что вы получите максимальный комфорт и здоровый сон.
Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+375 (44) 733-00-68 +375 (33) 348-00-68
Ждем в гости в салоне: с 10:00 до 21:00 
Заказ в интернет-магазине: 24/7
ТЦ "Корона - Дом"
г. Минск
пр.Независимости, 154Д, салон 114